Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Портрет Партнера. Любовь, Секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 05:41

Для тех, кто намерен найти "свою половинку"

Для того, чтобы вырисовался (прочувствовался) образ адекватного партнёра и цель предполагаемого союза, проделайте следующую технику.

1. Напишите ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ качества вашего партнёра. То есть те, без которых вы ну никак не обойдётесь. Если рост, вес, цвет глаз и другие внешние признаки входят в эту категорию - тоже пишите.

2. Напишите ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ качества вашего партнёра. То есть те, которые хотелось бы, но без них можно прожить.

3. Напишите НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ качества. То есть, если они будут - это можно принять, хотя и не очень-то нравится.

4. Напишите АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЕМЫЕ качества. 

А теперь ответьте на следующие вопросы:

1. Что я хочу и могу дать в нашем союзе. 
2. Что я хочу получить в нашем союзе.
3. Что самое главное в данном союзе? Ради чего всё затевается?

#2 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 07:09

А если уже повстречался и понравился,можно ли все делать по списку который вы предлагаете ,а главное зачем и что с этим делать дальше?

#3 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:34

Здравствуйте! Простите если пишу не к той теме,почему то не могу найти как все сделать правильно. У меня следующий вопрос:я испытываю сильный страх потери понравившегося мне партнера,вообще это пожизненно,меняются только партнеры,понятно что проблема моя. Подскажите мне пожалуйста каким способом я могу экстренно себе помочь изменить свои чувства на положительные и соответственно исправить саму ситуацию в жизни. Консультацию в живую с вами пока позволить себе не могу. Спасибо.

#4 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:05

Лариса

А если уже повстречался и понравился,можно ли все делать по списку который вы предлагаете ,а главное зачем и что с этим делать дальше?

Все просто. Раз незачем- значит не делаем. :)))

Здравствуйте! Простите если пишу не к той теме,почему то не могу найти как все сделать правильно. У меня следующий вопрос:я испытываю сильный страх потери понравившегося мне партнера,вообще это пожизненно,меняются только партнеры,понятно что проблема моя. Подскажите мне пожалуйста каким способом я могу экстренно себе помочь изменить свои чувства на положительные и соответственно исправить саму ситуацию в жизни. Консультацию в живую с вами пока позволить себе не могу. Спасибо.

Здравствуйте! Все правильно Вы пишите )))) Вот здесь http://udacha.pro/free  , в бесплатном разделе, сделайте техники "устранение тревожности" и "Генеральная уборка". Если поможет слабо, то стоит сделать работу на линии жизни с поиском и переделкой первоначального инцидента, когда Вы это "подцепили". Не более часа работы, если за этим не стоит каких-либо генеративных комплексов и психогенетики...

#5 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 04:07

Здравствуйте Валерий!  Спасибо Вам за ответ! Конечно же я делала все эти техники и не раз),чет пока не дошло) Вы меня очень заинтересовали часом работы,где и как это можно сделать? Подскажите пожалуйста и я с радостью приму от Вас помощь. 

#6 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:17

Здравствуйте, Лариса. Ответил Вам на почту

#7 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip