Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение бесплатных курсов

Сообщений в теме: 19

#1 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 11:10

В этой теме вы можете сделать заявку на тему, которая для вас наиболее актуальна

Для этого: 

-зарегистрируйтесь на нашем сайте под любым ником

-напишите ниже тему, которая для вас актуальна.

-будьте готовы ответить здесь же на уточняющий вопрос, если нам будет не совсем понятен ваш запрос.

В итоге.

В течении 2-3 месяцев мы подготовим для вас курсы по 3 наиболее актуальным темам и все, кто здесь высказал свое мнение смогут бесплатно принять участие во всех трех курсах. Приглашение вы получите через личные сообщения на нашем же форуме.

Это наши обязательства)))

Ваши обязательства:

-Найти "союзника", для которого ваша тема так же актуальна. Вместе с ним (ней) пройти курс, который вы выбрали. Вам вдвоем будет намного легче реализовывать вашу цель.

-Оставить отзыв после бесплатного прохождения наших курсов. Правдивый отзыв, что понравилось, что нет.

И это по желанию. .....любые адекватные отзывы мы опубликуем.

P.S. Просьба писать конкретно. Например:

- как избавиться от негативных воспоминаний о бывшем муже (жене).

- как примириться со смертью близкого человека

- как решить психологические проблемы с деньгами. (Поясняем: мы не лохотрон. Мы можем помочь вам решить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, но не обещаем, что вы будете миллионерами-миллиардерами. Увы, не всем дано. Но достаточный уровень заработка возможен для всех психологически здоровых людей).

- фобии, управление эмоциональным состояние, психосоматика и т.д. Пишите как есть- уточним, если что.

#2 Гость_Майя_*

Гость_Майя_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 12:21

как научиться управлять собой и людьми. как добиваться намеченных целей. 

#3 Волга

Волга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:31

На сегодняшний момент для меня наиболее актуальна тема денег. Очень бы хотелось разобраться, что блокирует иметь желаемое количество денег и как это можно устранить.

#4 Алексей

Алексей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:46

- Как реализовать свои творческие плоды(труды) и прийти к изобильной жизни (преодоление внутренних конфликтов связанных с деньгами- социализацией). Если раскрыть суть запроса, есть творчества, есть площадка для продаж,  есть Фриланс площадки. Нет клиентов, нет заказов, нет прибыли!!! Каков ежедневный курс или ритуал помогающий эффективно изменить финансово-творческое положение(как сделать своё родное творчество высокоприбыльным бизнесом?)

- Другая схожая тема, социализация. Все мои друзья одногодки неженаты как впрочем и я, а так же выживают в условиях трудоголнизменности. И хоть я и иду своей дорогой творческого развития, мои проблемы за долгие годы перекликаются с их жизнями. Я так же как и они не могу обстроиться в этой жизни так как я этого хочу. Много усилий и работы над своей жизнью должно было повлечь Много перемен, но Воз и ныне там..

- Третья тема Здоровье. В рамках ежедневной работы над собой хочется изменений которые всё никак не наступают. На каких именно граблях спотыкаются люди в процессе восстановления своего здоровья, преображения внешности и улучшения общего  физического состояния.Какой ежедневный курс, набор по улучшению здоровья? 

#5 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 555 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 31 Май 2016 - 13:37

МАЙЯ, Волга и Алексей, спасибо!

#6 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 17:02

Найти себя, свое предназначение, определить занятие, которое всегда будет в радость. На сколько возможно гармонизировать свое окружение.

#7 РБМ_Наталья

РБМ_Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 17:50

Уважаемые  Валерий, Светлана и Наталья, здравствуйте!
Спасибо за Вашу работу!
Вопрос-тема:
Как решить проблему с закрытием долгов, когда они по кругу увеличиваются на протяжении 7-8 лет, иногда образование новых долгов не зависит от тебя (автоавария например) ? И что бы ты не пытался делать, зарабатывать, деньги все-равно уходят сквозь пальцы, а долги на прежнем месте, если не больше. А бывает так, что проработаешь цель, а деньги отнимаются: доход резко сокращается, а расходы резко увеличиваются опять по не зависящим от тебя причинам?

С уважением, Наталья.

#8 Taho

Taho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 19:38

Очень нужны курсы по заработку в интернете. Учитывая,что по будням времени на подработку остается час-два, хотелось бы найти такой вид заработка, который не потребует особых специальных знаний, навыков программиста и т.п. Слишком много развелось спецов по написанию курсов-пустышек с целью их продать, много лохотронщиков.  Нормальной, рабочей информации днем с огнем не сыщешь. 

#9 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 555 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 31 Май 2016 - 20:03

Анастасия, Наталья, Taho благодарим вас!

#10 Гость_Маревна_*

Гость_Маревна_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:06

Здравствуйте дорогие мастера !

Хотелось бы узнать поточнее о своем предназначении в этом мире.

#11 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:06

Здравствуйте уважаемые психологи и психотерапевты, я рада что у меня есть возможность общаться с профессионалами, меня интересует проблемы психосоматика как с ней работать, диадные отношения, и проблема дисликсии как у детей так и у взрослых. Большое ещё раз спасибо  за вашу работу. Очень интересные методы и приёмы. У меня у самой проблема диадных отношений что не партнёр то обязательно обманет, ограбит и уйдёт, а начинается всё всегда красиво подарки цветы, забота, затем через три четыре года, обман предательство, последний мужчина после 8 лет совместной жизни, ушёл в запой, начал пропивать имущество, завязал интернет знакомство с девушкой в разы младше и сейчас живёт с ней, забрал имущество ценности и пьёт, не работает, целый месяц не ходит на работу. У меня на душе жуть сперва мне было стыдно, затем злость на него , я работала со своими эмоциями простила его, но я понимаю что это моя проблема это я притягиваю таких моральных уродов и изначально я не вижу этого уродства или они его маскируют под порядочность,ну  вот как то так. С уважением  к команде Ирина.

#12 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:18

Здравствуйте!

Меня волнует:

- как решить психологические проблемы с деньгами, что их блокирует,

- хочу начать свой бизнес, как определить правильно, чем и в какой области заниматься?

Спасибо

#13 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 08:40

Спасибо за вопросы! 

Если при регистрации на форуме у вас ник начинается с "гость" ( Например, Гость_Светлана_*) , то стоит перерегистрироваться. 

Мы не сможем вам в дальнейшем отправить личные приглашения через форум. 

#14 Гость_Baht_*

Гость_Baht_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:59

Здравствуйте!

Темы:

-Деньги.Решение психологических проблем связанных с деньгами, что их блокирует и как убрать эти блоки

-Как начать свой бизнес. Как  правильно найти свою нишу и затем начать действовать.

Спасибо

#15 Татьяна_ТАНЕК

Татьяна_ТАНЕК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:20

А  меня интересует тема лени, как заставить себя что-то делать, как мотивировать, как не откладывать на потом дела!

#16 Гость_Гулим_*

Гость_Гулим_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:50

Здравствуйте уважаемые профессионалы! Заранее спасибо за Вашу работу!

Тема-вопрос:

1. Как снять финансовую блокировку? 

2.Каким образом избавиться от одиночества, начало есть, но нет положительного конца.Все время одно и то же, в конце испаряются, без особых причин.

3. Как достичь здоровье, душевное равновесие и гармонию самим собой.

#17 Иринка

Иринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:25

Доброго дня! Темы, которые для меня актуальны таковы:

Выстраивание отношений с противоположным полом (решить проблему одиночества, убрать страх, который мешает знакомиться и встречаться).

Достижение целей. Как не бросить на полпути начатое дело и довести до результата.

Реализация в профессии (уже найдено предназначение, но дело развить не получается).

Увеличение денежного потока (стабильный рост).

Буду рада пройти любой из перечисленных курсов. Благодарю за эту возможность!

#18 Гость_yudansha_*

Гость_yudansha_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:43

Фобии, панические атаки, тревожность, неуверенность в себе, управление эмоциональным состоянием

#19 Ольга2016

Ольга2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 10:56

Здравствуйте. Меня интересуют две темы:

- деньги. Как выявить и решить психологические проблемы связанные с деньгами, что блокирует появление новых доходов и как убрать эти блоки.

- самосаботаж, лень. Как заставить себя сделать то, что запланировано вовремя, как не откладывать на потом дела и работать системно, не дожидаясь режима аврала.

#20 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 555 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:45

Благодарим всех, кто принял участие в обсуждении. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных