Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разные вопросы по Мегапроекту.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Агелит

Агелит

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 17:23

В проекте есть работа со Субличностями?  (интересно в контексте работы со  своим энеатипом)

#2 UdachaPro

UdachaPro

Администратор

• Администраторы
  • 446 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:08

Да конечно. И неоднократно.  Первый подход на вебинаре 5: "А может быть, разбить окно  и окунуться в мир иной?"

#3 alen

alen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:47

у меня 2 вопроса .1 . я менял убеждения по вашей техники  ген уборка , вроде все сделал но как понять -прижилось ли оно ? и 2 . хотел отделить на линии жизни негативные переживания от позитивных ( негативные воспоминания у меня с право ) а тут все воспоминания в куче с права навалены . начал разбирать в ручную , чтобы научить под сознание как надо . 3 положит воспоминания откопал и поставил в лево по ЛЖ и дал команду ПС рассортировать негатив в право , положительные в лево ) итог все свернулось в клубок , спросил что ты такое и что положительного ты мне даешь -пришла мысль это мой крест . Крест вытащил перед собой это мама винит что я родила ребенка и типа такого ) трансформироваться она (крест ) не хочет ) посоветуйте что можно тут предпринять ? как трансформировать  это ? 

#4 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:05

alen

я менял убеждения по вашей техники  ген уборка , вроде все сделал но как понять -прижилось ли оно ?

Оцените по 10-и бальной шкале, насколько новое убеждение стало вашим. 10-максимум.

2 . хотел отделить на линии жизни негативные переживания от позитивных ( негативные воспоминания у меня с право ) а тут все воспоминания в куче с права навалены . начал разбирать в ручную , чтобы научить под сознание как надо

"Справа" или "слева"- это, обычно, работа в соцпанораме. На линии жизни другой паттерн. А в чем вопрос?

3 положит воспоминания откопал и поставил в лево по ЛЖ и дал команду ПС рассортировать негатив в право , положительные в лево ) итог все свернулось в клубок , спросил что ты такое и что положительного ты мне даешь -пришла мысль это мой крест . Крест вытащил перед собой это мама винит что я родила ребенка и типа такого ) трансформироваться она (крест ) не хочет ) посоветуйте что можно тут предпринять ? как трансформировать  это ? 

Это что за технику Вы делали? 

Если Вы работали с техникой изменения убеждений, то внимательно посмотрите ее заново. Там такого нет, о чем Вы писали...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных