Перейти к содержимому

Фотография

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВОСХОЖДЕНИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Anksunamun

Anksunamun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 20:54

Благодарю Светлану и Валерия за предоставленную возможность пройти этот путь! Особенно хочу поблагодарить Светлану Горюнову за ее помощь, вдохновение, мотивирующие слова поддержки, исправления, и подсказки!!!От всей души поклон вам!!! С вашей работой, и техниками я раньше не была знакома, мне посоветовала его подруга, и как оказалось, что правильно сделала!!Честно говоря, до сих пор не верится, что у меня получилось дойти до завершения. Думала, что у меня не получится, хотела бросить, так как настроения и сил делать не было, но всё же сделала и теперь здесь. Считаю, что я получила от жизни прекрасную возможность пройти «Восхождение» и воспользовалась ей! Спасибо так же всем участникам Восхождения, желаю обязательно всем нам достигнуть поставленных целей!

#62 Наталья Ра

Наталья Ра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 04:27

Елена Пирогова, 

доброго дня!

Вершина, как много в этом звуке.... Она случилась! Выражаю искреннюю благодарность моему куратору за время, за поддержку, за помощь, за самоотдачу, за душевность, человечность, за нужные и своевременные пинки, за мой непрерывный интенсивный рост на протяжении более чем трех недель. Теперь это станет хорошей привычкой. 

За время проекта я научилась преодолевать трудности и моменты, когда хочется все бросить, но "морковка" и помощь куратора делают свое дело: и встаешь, и идешь дальше к вершине, к завершению дел! То ли еще будет!!!

Отдельная признательность авторам проекта за возможность безвозмездной помощи! Успехов Вам и всех благ!

#63 Солнышко

Солнышко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 09:03

Благодарю вас!!!  На мой взгляд  очень сильный проект.!  Вытащила из себя совершенно неожиданные вещи!  Часто казалось, что не дойду, было  реально тяжело!  Но сейчас слезы счастья!   Огромное облегчение! Я все таки дошла. Благодарю!! От всей души!! Вы необыкновенные!!  Очень поддерживали комментарии - скупые, но емкие Валерия;, развернутые, полные веры Светланы. Я восхищаюсь Вами, той работой, которую Вы делаете. Масса осознаний, наблюдений. Не знаю как снаружи, а внутри точно изменилось!  И главное вы дали шикарнейшие инструменты для работы. Планирую продолжить!! 

И Вам желаю вновь и вновь брать свои вершины!!!  С любовью.!!

#64 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 736 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 19:59

Anksunamun

Благодарю вас за тёплые слова! Для меня главная награда - результаты участников.

Вы приобрели прекрасный опыт достигатора - победителя. Опираясь на него и используя техники, которым мы вас обучили, вы сможете сформулировать и запустить в реальность цели по всему "Колесу жизни".

3972864272.jpg

И помните:

"Быть счастливым и создавать мощные позитивные состояния – это значит придерживаться следующих моментов:

– Создавать более позитивные образы, испытывать более приятные ощущения и более уважительно разговаривать с собой.
– Ценить великолепие жизни и настоящего момента и наслаждаться всем, чем вы занимаетесь постоянно и по полной программе.
– Ценить счастье от всего того, что есть в вашей жизни.
– Великолепно относиться к себе и чувствовать себя хорошо, потому что вы тот, кто вы есть.
Когда вы сможете это сделать, вы перестанете обвинять всех и всё и сделаете вашу жизнь более счастливой."

Р.Бендлер "Беседы. Свобода – это Всё, Любовь – это Всё Остальное"

#65 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 736 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 20:16

Всем участникам: 

Если вы окажитесь в затруднительном положении или возникнут вопросы - мы всегда готовы помочь вам.

#66 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 594 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 03:52

Солнышко

" Я все таки дошла.!"

-Да. И это подвиг. Я абсолютно серьезно. Самое тяжелое в этой жизни-это психологическая работа над собой.

"Вы необыкновенные!!  "

Спасибо))) Да. И Вы тоже))) Каждый человек необыкновенен на этой Земле.

"Не знаю как снаружи, а внутри точно изменилось"

Вот это главное. А снаружи уже есть-я точно знаю, только пока начало проявляться)))

И главное вы дали шикарнейшие инструменты для работы. Планирую продолжить!! 

Пользуйтесь техниками -они эффективные )

"И Вам желаю вновь и вновь брать свои вершины!!!  С любовью.!!"

Спасибо! И к Вам с любовью. Обращайтесь всегда., когда сочтете нужным. Весь наш форум в Вашем распоряжении. Пишите в любой теме любые вопросы-ответим. И рекомендуйте близким- тоже ответим на любые психологические вопросы

#67 Елена Пирогова

Елена Пирогова

Специалист, практик НЛП

• НЛП практик
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородТирасполь

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:48

Наталья Ра

Вершина, как много в этом звуке.... Она случилась!

ЭТО СОБЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ! 

"...за мой непрерывный интенсивный рост на протяжении более чем трех недель".

ЗА ЭТИМ СТОИТ ВАШ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР, ВАШЕ СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ И ВАШ ТРУД! 

И ДАЛЬШЕ ТАК ПОСТУПАЙТЕ!!!

ПОХВАЛИТЕ СЕБЯ И ПОБЛАГОДАРИТЕ СВОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!

За время проекта я научилась преодолевать трудности и моменты, когда хочется все бросить, но "морковка" и помощь куратора делают свое дело: и встаешь, и идешь дальше к вершине, к завершению дел! То ли еще будет!!!

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ!

Отдельная признательность авторам проекта за возможность безвозмездной помощи! Успехов Вам и всех благ!

НА ЭТОЙ ВЫСОКОЙ НОТЕ ИСКРЕННЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШИ ВОСТОРГИ И С РАДОСТЬЮ  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШИМ СЛОВАМ!!!  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных