Перейти к содержимому

Фотография

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВОСХОЖДЕНИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Vlasova_evg@mail.ru

Vlasova_evg@mail.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 09:13

Очень благодарна организаторам проекта, Вы нас окрыляете и лечите наши души!

Особенно выражаю благодарность моему куратору Валерию Щелгинскому.

Валерий, отдельный Вам  поклон, Вы слышащий и тонко чувствующий человек, благодарю Вас за работу, вы в каждого участника вкладываете душу,

Ощущения сейчас очень легкие, спокойные, радостные.

Я уже сейчас вижу перемены в себе и как следствие перемены вокруг себя. Мир это отражение нашего внутреннего мира. И этот мир мне улыбается! И все это за 2 недели!!!

Работа над собой всегда дается не легко, и очень важно на этом этапе пойти в нее не одному, а со знающим и ведающим человеком, которым и стал для меня Валерий. Ваши подсказки и вопросы, которые заставляли волосы на голове шевелиться, выводя из зоны комфорта, расширили мою картину мира и дали новое видение проблемы с которой я пришла.

Были и ступоры и сложности и слезы.  И я очень рада, что все преодолела и дошла до конца, важно дойти до конца, не оставлять открытым и обнаженными ранами, все лечится по тихонько и поэтапно. Я интегрировала в себе весь полученный опыт, а положительные  трансформации не заставили себя долго ждать.

Подход "Если долго мучиться что-нибудь получится", очень усложняет все, лишает мотивации и ресурсов для движения.

Что мне особенно понравилось в проекте это грамотное сопровождение в движение к своей цели, поэтапное выполнение заданий, бережное отношение к участникам, доброжелательная обстановка, учитываются особенности каждого участника, работа в своем ритме -  достаточное количество времени на выполнение заданий.

Все ожидания оправдались в полной мере. Цели, которые себе поставила на проект - достигла, особенно понравилась глубинная работа с ощущениями и легкое приятное послевкусие от выполненных заданий.

В добрый путь новым участникам проекта «Восхождение», много новых покорённых вершин.

С благодарностью, Евгения.

#42 Таня

Таня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:25

Валера, здравствуйте!.
Осенью я проходила у Вас "Восхождение" по поводу своей предстоящей аттестации. Сильно за нее переживала и боялась. Учитывая не особенное расположение к себе начальства.
Сейчас пришла с работы после заседания аттестационной комиссии. Ура, все прошло хорошо! Я Вам очень благодарна! Понимаю, что словами выразить уровень моей благодарности Вам наверное невозможно. Но на протяжении этих полугода, когда у меня все получалось хорошо, мне несколько раз хотелось Вас поблагодарить, но оттягивала это уже до заседания комиссии, до финала.
Сейчас хочу пожелать Вам всего-всего самого наилучшего! Пусть Вас окружают только добрые и отзывчивые люди, пусть у Вас все складывается легко и складно! Еще раз очень Вас благодарю!

#43 Элла

Элла

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:17

От всей души хочу  поблагодарить команду Udacha.pro , а именно своего куратора  Валерия Шелгинского,!!!!!

Спасибо огромное за вашу поддержку! Всегда с   замиранием ждала вашего резюме и поправочки,а когда  писали "С заданием справилась,можно переходить на следующий.этап",не поверите радовалась ,как ребенок! Вы супер тренер !!!!

:D  :D  :D

и конечно же огромное,огромное  ,большое пребольшое человеческое спасибо Светлане Горюновой!!!!!!!

Я тебя люблю!!!!! 

Своими советами,поддержками ты всегда мне помогала  ,я очень благодарна ВАМ ВСЕМ  за ваш труд ,за  терпение, за объяснение, и желаю вам   ( конечно же вместе с нами)  достижения и покорения новых  вершин!!!!!!!!!!!

Буду по вам скучать!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

#44 РБМ_Наталья

РБМ_Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:11

Вот и закончено Восхождение! Да, было очень трудно, особенно на последних шагах. Но, благодаря поддержке  моего куратора Натальи Матяж все получилось!
Хочу выразить благодарность от всей души моему куратору за то, что вела, направляла, а также организаторам этого замечательного проекта.
Благодарю!!!

Здорово отправляться в плавание своей жизни столь подготовленной на проекте Восхождение!!! Удачи вам всем, здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

#45 Наталья

Наталья

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 577 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Май 2016 - 11:14

Удачи вам, уважаемые участники, и скорейшего достижения целей!

#46 Lika

Lika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:12

Ну вот и я добралась до вершины, для меня это второе восхождение , давалось второе сложнее чем первое, сопротивлялась сильно, но по окончанию ощущения отличные легкости и обновленности, конечно столько мусора из себя вытащила и выкинула, техники замечательные если ими пользоваться))) результаты пока оценить сложно, только ощущения, но вот после первого восхождения вскоре мне дали дополнительный проект, а это дополнительный заработок, отличный результат, в процессе прохождения второго тоже поступают предложения, главное не трухнуть)))) Спасибо за такую уникальную возможность организаторам проекта. И конечно же огромная благодарность куратору Валерию Шелгинскому !!! Знаю точно еще буду восходить если будет такая возможность еще полно непоставленых и недостигнутых целей.

#47 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 14:54

Lika

главное не трухнуть))))

Стоит использовать любые возможности))) Тем более у Вас есть весь арсенал техник. 

Поздравляю всех участников добравшихся до вершины с победой!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных