Перейти к содержимому

Фотография

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВОСХОЖДЕНИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Amplituda9

Amplituda9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:21

Когда начинаешь, то все кажется простым и легким. Но с прохождением трассы ,простые вопросы уже не казались мне такими простыми. Приходилось много думать и анализировать. Спасибо Валерию Шелгинскому ,который очень доступно объяснял то ,что вызывало сложности. Спасибо за терпение и помощь. Времени потребовалось несколько больше , чем я рассчитывала ,но оно того стоило. Сейчас я совсем по-другому смотрю на свою проблему. Это уже не проблема, это уже Цель. И шаги к этой цели тщательно прорабатывались на каждом этапе Восхождения.

Проект замечательный! Проект изумительный! Спасибо организаторам!9545e88b1a75.gif

#22 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:04

Amplituda9

Спасибо Вам за прекрасную работу на нашем проекте. Несмотря на все трудности, Вы достигли вершины и приобрели навыки, которые Вам пригодятся в жизни. Продолжайте идти к своей цели и у Вас обязательно все получится. В любой момент можете обращаться к нам на форуме, если возникнут какие-либо сложности, и мы обязательно Вам поможем. Удачи!

#23 Anton

Anton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 14:43

Благодарю Всех организаторов проекта!

Спасибо вам большое за предоставленную возможность, пройти этот путь!

Особенно хочу выразить благодарность моему куратору Валерию Шелгинскому!

Благодарю за все исправления и подсказки!

Честно говоря, до сих пор не верится, что у меня получилось дойти до завершения. Всего еще сутки назад я думал, что у меня не получилось, хотел бросить, так как настроения и сил делать не было, но всё же сделал и теперь здесь.

Считаю, что я получил от жизни прекрасную возможность пройти «Восхождение» и воспользовался ей!

Спасибо так же всем участникам Восхождения, желаю обязательно всем нам достигнуть поставленных целей!

#24 Lika

Lika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:46

Ну вот я и на вершине Восхождения, ощущения прекрасные, спасибо Валерию Щелгинскому, за быстрые ответы и контроль над выполнением заданий, меня это очень мотивировало, я вижу что мне помогают как же я могу не пройти этап? Данный проект построен очень последовательно, четко и ясно шаг за шагом двигалась к тому, чтобы в результате увидеть свою цель, пути ее достижения, понять чего не хватает и что нужно подтянуть, получены прекрасные техники которые можно и нужно применять в разных сферах, главное экологично. Что касается результатов то лично для меня главными тормозами в достижении целей и вообще были внутренняя неуверенность, куча страхов и сомнений, с которыми я думаю попрощалась, а если что вернется я знаю как с этим быть. Даже вокруг мир стал меняться и я это вижу. Дальше знаю будет больше позитивных изменений, буду делать для этого все что запланировала. Восхождение прошла теперь предстоит восходить к своей цели в жизни. Еще раз спасибо за такую чудесную возможность всей команде Удача про, вы просто молодцы, огромные мастера своего дела.))))))))

#25 chaika

chaika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:03

Проект понравился ,главное что все было доступно и можно разобраться)  Огромное спасибо всей команде Udacha .pro желаю вашему делу помогать людям -сто процентных благополучных результатов ,процветания и всяческих благ!  

Моя отдельная сердечная благодарность для Натальи Матяж моего куратора ,очень мне нравилось с какой легкостью вы находите ошибки и корректируете их. Вообще эта не первая работа ваша с которой я столкнулась,мне нравиться ваша подача и манера общения ,легко непринужденно ,а между тем сложные психотехнологии осваиваются. И думаю будет не лишним здесь на проекте поблагодарить основателя  многих психотехнологий Ковалева Сергея Викторовича. Да и всем участникам проекта  желаю в реальной жизни достичь желаемых результатов,думаю это и будет лучшей похвалой для вас наши дорогие кураторы!!! 

По поводу моих личных изменений,мое внутренне состояние и мой взгляд на жизнь стали стабильно спокойными и уравновешенными,что меня очень радует, такой здоровый пофигизм)))  Поэтому я думаю с такими спутниками у меня просто не будет другого пути ,только достижение цели,еще раз благодарю!

С уважением Лариса Серебренникова  г.Томск.

#26 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 17:25

Спасибо всем участникам за стремление и реализацию своего пути. Знаю, что это не просто- менять себя и выходить из привычного "болотца"))) И мы с коллегами искренне рады, что удается кому-то помочь. Удачи вам! Дорогу осилит идущий и все у вас будет хорошо!)))

P.S. 

будет не лишним здесь на проекте поблагодарить основателя  многих психотехнологий Ковалева Сергея Викторовича

Мы благодарны всем учителям, у которых учились. На Восхождении не использовались психотехнологии основанные  Ковалевым Сергеем Викторовичем. Это техники Бендлера, Гриндера, Дилтса, Андреаса и еще многих сооснователей НЛП. И мы, как и Ковалев Сергей Викторович, как и десятки тысяч нлперов во всем мире с благодарностью пользуемся их наследием.

#27 Татьяна Пева

Татьяна Пева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:51

Большое спасибо Всем организаторам проекта! Особая благодарность Наталье Матяж. Несколько раз возникало жуткое сопротивление, но, благодаря, Вашему терпению и такту, я достигла вершины! Я верю, что все в моей жизни будет так, как я хочу! Спасибо, за уверенность, четко сформулированную цель, за веру в достижимость! Желаю Вам успехов, хороших альпинистов и покоренных вершин!

#28 Мелисса

Мелисса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:32

Валерий Шелгинский

И вот я на вершине горы! Смотря оттуда вниз, на подножье, я вижу какой огромный путь я смогла пройти! Вроде простые задания, но времени на подготовку, обдумывание, и выполнение задания у меня уходила много, и это все по ночам, а утром рано вставать.

За эти две недели у меня что-то перещелкнуло в голове. Да, это моя цель - и я хочу получить это!!! 

Я хочу жить другой жизнью! У меня стали меняться отношения к привычным событиям, например, работе. Я все четче стала чувствовать, что не жизнь для работы, а работа для жизни. Хочу быть рядом с мужчиной, с которым мне будем спокойно, тепло и уютно. Хочу быть сама собой, а не подделываться под мужчину, чтобы понравиться ему (что я раньше делала и от этого у меня был жуткий напряг и не было удовлетворения от общения). Мужчину буду выбирать по своим внутренним ощущениям от общения с ним, а не по внешним признакам. Мне ж ведь нужна ситуация, а не объект.

Поняла, что техники работают. Их просто надо делать.

Переломный момент в осознавании был тогда, когда  на мой ответ о шагах, Вы мне подсказали, что комплимент можно делать не только собаке, но и мужчине. Тут до меня дошло, что от мужчин я закрылась сама и не замечаю их.  Им же тоже будет приятно, что их заметили. Возможно, с этого мне и надо начинать. 

Огромное спасибо Проекту и Валерию, который каким-то волшебным образом смог вытащить меня из привычного мне, родного болота, поставил на дорогу, помог мне прочувствовать кайф от достижения моей цели! И все это смог преподнести легко и понятно. Еще раз огромное спасибо за помощь!!!

#29 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:54

Мелисса

Вы проделали большой путь за короткий срок. И Вы молодец!)))

Им же тоже будет приятно, что их заметили. Возможно, с этого мне и надо начинать. 

Начинайте! Начинайте прямо сейчас. И пробуйте разные подходы, создавайте разные ситуации. У Вас все получится!

#30 Vitusa

Vitusa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:41

«Так все и будет, так все и должно быть» - это мои слова после прохождения последнего  этапа Восхождения. Сейчас эти слова отражают с мое абсолютное внутреннее спокойствие и    уверенность в будущем.

К началу работы  у меня  была примерно сформулирована цель, которую я хотела  взять для проработки в этом проекте. Но, как говорится, человек предполагает, а бессознательное располагает))).

Уже с первых этапов, благодаря четким структурированным вопросам, стало понятно, что «просится» изнутри совсем другая проблема – наиболее актуальная, которую я не хотела замечать ранее. И я начала по ней работать. Мне не было очень тяжело или очень легко работать  с вопросами или  с техниками. Видимо, проблема уже сильно назрела и «требовала» своего разрешения.  Поэтому я просто тщательно, внимательно и ответственно для себя работала по этапам  восхождения.

А потом начались инсайты… Я не скажу, что это были совсем новые озарения (я, конечно, знаю о своих проблемах много и даже больше))), но это были качественно новые, серьезные, глубокие, уже более осмысленные осознания. При работе я уходила все глубже в понимание себя и получала ощущение полного принятия  себя и своего жизненного опыта.

И вот уже этот путь пройден …  В данный момент я  полностью осознаю, что это было только начало пути, важного пути и еще много вершин предстоит покорить. Но главное - я теперь точно знаю – я смогу!

Я хочу поблагодарить организаторов проекта за возможность поработать в таком формате (под кураторством и бесплатно). За структурированный, глубокий материал, за большое количество техник, которые еще не раз меня выручат.  Отдельное спасибо своему куратору Светлане Горюновой за поддержку и комплименты))).  

С благодарностью и  низким поклоном за ваш труд! Удачи и всех благ!

#31 Светлана Горюнова

Светлана Горюнова

Мастер, Тренер

• Администраторы
  • 557 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 05:02

Vitusa

Благодарю за отзыв. :wub:  Для нас очень важна обратная связь от участников.

Только вот жаль, не все готовы поделиться...

#32 Таня

Таня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:28

Хочется поблагодарить организаторов данного проекта! Он действительно очень и очень нужный! Прохожу его уже не первый раз и не перестаю удивляться тому, какой он дает эффект!  Спасибо Вам большое за Ваше время, за Ваши подсказки и за то, что в некоторых случаях Вам буквально приходится вести, а чаще, тащить нас к нашей же цели! 

Вот и сейчас по отношению к моей задаче до и после Восхождения у меня кардинально другое настроение. Я полна положительного настроя и уверенности, что все будет хорошо, что у меня получится! Тем более, что опыт Восхождений это подтверждает. 

Отдельное спасибо хочется сказать Валерию Шелгинскому, как моему куратору. И поблагодарить его также и за то, что Валерий не раз давал подсказки на авторов, у которых определенная тема, важная для меня, раскрывается и поможет мне в решении задачи или приобретения опыта! 

Еще раз - очень-очень большое Вам спасибо :) !

#33 Волга

Волга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:35

Еще раз хочу выразить огромную благодарность организаторам проекта, а также его участникам, которые вдохновляли и поддерживали меня своим примером в этом нелегком пути.

Отдельное СПАСИБО Светлане за ее терпение, мудрость, умение направить и подсказать направление!

Что я могу сказать? Мне все еще не верится, что я таки доползла до вершины, к финишу. Врать не буду – подъем оказался тяжелым и утомительным, тело и психика сопротивлялись изо всех сил. Мысли: «не занимайся ерундой иди лучше делом займись» не покидали практически до самого конца.

Но оно того стоило! Ключевой оказалась мамина фраза: «Это твоя жизнь и ты должна сама решать как ты будешь жить дальше, никто за тебя это не сделает!» Услышать от мамы ТАКОЕ, после многих лет обид и упреков в эгоизме и неблагодарности, было для меня ШОКОМ! :o Внутри как будто что-то щелкнуло. У меня появилось ощущение, что я как змея, сбрасываю с себя чужую кожу и возвращаюсь к себе, в свое естественное состояние.

Мне стало проще общаться с людьми, появилось желание заняться делом, которое давно откладывала. А главное я поняла, что совсем не нужно себя насиловать и заставлять что-то делать.  Можно действительно заниматься тем что нравится ровно столько сколько хочется и получать от этого удовольствие.  Корявенько еще получается, но уже нет прежней паники и въедливого самоедства. :D

И хотя я понимаю, что это только первый шаг, мне уже так страшно как раньше. Напротив, хочется пробовать, действовать и двигаться дальше!

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Очень надеюсь, что мы с вами еще встретимся!

#34 Маревна

Маревна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 20:04

Огромная благодарность , Вам Наташа за Вашу кропотливую работу  и всему Вашему коллективу : Валерию и Светлане, за ваше благородное нужное дело. Спасибо за то, что ВЫ есть! Я уже получала Вашу помощь на мега-проекте, и очень было приятно встретится с Вами вновь, хотя я желаю себе и Вам всем жить без проблем.  Я набираюсь опыта для самостоятельной работы над собой. Вы опять мне показали, что все решаемо. 

#35 klub50

klub50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:01

Проект замечательный. Очень благодарна замечательным профессионалам, разработавшим и претворившим в жизнь серию умело  подобранных несложных техник, которые актуальны и применимы для каждого человека,  имеющего желание что-то улучшить в своей жизни. Техники очень эффективны. Уже в процессе "Восхождения" заметила первые плоды. Очень изменилось мое психологическое состояние. Если честно, я пришла на проект в состоянии полной подавленности, неуверенности в своих силах и непониманию как дальше развивать любимое дело. Проект помог настроиться на рабочий лад, сконцентрироваться на конкретных шагах достижения поставленной цели и дал уверенность в своих силах. Сегодня, благодаря проекту я четко вижу свое успешное будущее, нахожусь в прекрасном расположении духа, а главное, ушло постоянное беспокойство, суета, метания, которые вредили не только моему делу, но и моей психики. Появилось состояние безграничности времени, пространства, возможностей. Очень благодарна моему куратору Валерию Шелгинскому за первоклассное сопровождение к Вершине. Еще раз огромное спасибо всем организаторам проекта.

#36 Aleksandr

Aleksandr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:54

Я на вершине горы, здесь свежо и дует попутный ветер в спину ;). Первые шаги были трудны для меня, хотелось бросить. А потом все пошло как по маслу :D . Благодарю Вас за возможность участия в вашем проекте,тренерам, организаторам и всех кто в этом принимал участие. Отдельная благодарность  своему куратору Валерию Шелгинскому за исправления и подсказки и всем тем кто создавал психотерапию, нет границ её возможностям! Всего за 2 недели стал увереннее, взрослее, ум яснее. Все стало на свои места :) . Всем желаю добра и успехов!

С уважением Александр.

#37 Валерий Шелгинский

Валерий Шелгинский

Мастер, Тренер

• Модераторы
  • 1 484 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:46

Поздравляю, Александр, с достижением вершины! ))) Вы молодец ! Продолжайте и дальше реализовывать свои планы. Пусть по чуть-чуть, но каждый день. И все у вас обязательно получится!

#38 РБМ_Наталья

РБМ_Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 18:41

Лариса Соловьева:
Благодарю моего дорого Куратора за сопровождение, поддержку и некоторые пинки в виде каверзных вопросов! Всех благ Вам, профессионального роста и личного благополучия!
Также сердечная благодарность организаторам "Восхождения"за прекрасную возможность  для обычных людей изменить свою жизнь, желаю  развития данного проекта и профессиональных успехов команде!

#39 Волга

Волга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:53

Мне все еще не верится, что я дошла до финала, точнее не дошла, а доползла, долезла. Было сложно, много слез и соплей, сопротивление включалось практически на  каждом этапе.

Огромная благодарность Елене Пироговой, которая и поддерживала, и подпинывала меня в моем путешествии. Без ее поддержки, без ее участия и мудрых подсказок, я бы все бросила где-то на полдороге. Спасибо Огромное!

Появились новые мысли, новые осознания и первые результаты. :)

#40 КСВ

КСВ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:06

Благодарю организаторов этого проекта. Вы делаете очень большую работу.

Ощущения сейчас как на выпускном в школе. И радость и легкая грусть весь спектр.

Елена Пирогова огромная Благодарность Вам.

Как было приятно читать Ваши вопросы и уточнения. Ставили иногда просто в тупик и благодаря им мозги из болота вылезли :) 

Пожелать хочется Всем и Учителям и Ученикам . Удачи и новых вершин :)   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных